Этот сайт носит некоммерческий характер. Использование каких бы то ни было материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения авторов и/или редакции является нарушением юридических и этических норм.
Эпиграмма на Д.Финна, одного из зарубежных знакомых Высоцкого. Записана на одном листе с текстом «В младенчестве нас матери пугали...» и эпиграммой на С.Бабека.
Всеволод КОВТУН
Ты, Дик, не дик, Ты, Финн, не финн, Ты гордый внук славян-поляков. Я друг твой счастлив, как кретин, Тебе посланье накалякав.
К другому стихотворению
К содержанию раздела ||||||| К главной странице
||||||| Стихи, песни ||||||| Воспоминания ||||||| Выступления, интервью ||||||| Письма ||||||| Исследования ||||||| Рецензии ||||||| Наши издания ||||||| Все материалы ||||||| Поиск ||||||| Напишите нам письмо (почтовая программа не требуется) |||||||
© 19912012 copyright V.Kovtun, etc.